Порядок оформления участия в конференции

Календарь конференции:

До 19 марта 9 апреля 2018 года – участники осуществляют регистрацию через личный кабинет участника на web-сайте конференции https://mmet.eltech.ru. Изменение в заявку можно вносить до статуса «Принято», присваемого Оргкомитетом после обработки заявления (3 рабочих дня с момента подачи).

До 31 мая 7 июня 2018 года – авторы размещают тексты докладов на русском и английском языках в личном кабинете. Тексты докладов представляются в соответствии с требованиями к оформлению материалов в формате .doc.

В названии файла указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_рус/англ, например: Петров_Проблемы_рус и Petrov_Problems_eng.

Обратите внимание, что допустимый объем доклада на русском языке составляет 4 страницы, а англоязычная версия – это перевод русского доклада (состав авторов обязательно должен совпадать в докладе и его переводе).

До 14 июня 26 июня 3 июля 2018 года – осуществляется рецензирование докладов членами Программного комитета. Оргкомитетом будет выслан ответ с подтверждением о принятии доклада к публикации на e-mail докладчика.

До 20 июня 2 июля 9 июля 2018 года – после получения подтверждения следует оплатить организационный взнос и загрузить квитанцию об оплате в личный кабинет.

До 20 июня 2 июля 9 июля 2018 года – необходимо загрузить экспертное заключение на право публикации в открытой печати, акт идентификационной экспертизы и соглашение автора на публикацию в IEEE Xplore (для англоязычных докладов) в личный кабинет. В названии файла указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_наименование документа, например: Петров_Проблемы_соглашение, – в формате .pdf.

До 24 июня 2018 года – просим прислать на e-mail: nw.mmet@mail.ru подтверждение приезда на конференцию докладчиков и соавторов.

Внимание! Для индексации Scopus через публикацию в IEEE Xplore доклад должен соответствовать следующим требованиям:

Файлы для оформления публикации в IEEE Xplore: